Здравствуйте! Мне нужна помощь!Мне 12 лет! Я дружу с 1 девочкой из моего класса,и стоит отметить мы с ней лучшие подруги. Мы хорошо дружим , но почемуто с 5 того класса все стали говорить что я влияю плохо на свою подругу и учителятак говорят, что если бы не я она была бы спокойная! Я незнаю почему сразу я, но все так говорят она матерится, а я нет! Конечно она была спокойной в 1,2,3 , но почему я ? Не понимаю! недавно мне
сказали на английском,что типо как тебя (меня) посадили с ней у неё(моей подруги) типо что то переклинило! я уже собираюсь на следующий год пойти в другую школу!Бльше терпеть не могу! Даже не знаю продиржусь ли до конца года?
Помогите мне пожалуйста мне как то не посибе думаю об этом и прям плохо! может проблема и в правду во мне? объясните если проблема реально во мне скажите как все исправить!
С уважением Александра! Благодарю заранее!