- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!У меня проблемы с младшей сестрой.Ей 17 лет.У неё нет друзей.Она трудно общается с обществом.Разговоры о суициде,хочет жить до 28лет.Прокалывает себе части лица.Слушает тяжелый рок.Общается с неформалами.В школьное время.Она не ходила гулять.Редко общалась с друзьями,знакомыми,одноклассниками.До утра сидела в интернете.Ей нравяться картинки где люди с пирсингами в крови,разрезаным ртом,и вообще не понятные картинки людям.Живёт в общежитии от колледжа.Там тоже постоянные поблемы.Курит пьёт.Сегодня случайно оказалась на её странице вконтакте.Там она общается с неизвестной девочкой,узнаёт о её сексуальной ориентации.В конце переписки пишет что она симпатичная.На контакт со мной не идет.Избегает поучительных бесед.Не вооспринимает притензии родителей.Одевается-широкие джинсы до колен,широкие кофты.Считает,что все люди ненормальные.Не задумывается о дальнейшей жизни.Считает,что повеситься это не креативно в наше время,а покончить жизнь самоубийством ругим способом круто,но не обьясняет это.У неё нет в планах иметь мужа семью.Подскажите пожалуйста.Нужно ли в этом случае пибегать к психологу?