У меня приступы панических атак

Светлана 13.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Светлана. мне 27 лет, замужем, сыну 4 годика, я я индивидуальный предприниматель, работаю в сфере недвижимости. уже пол года меня мучают приступы панической атаки. Учащается сердцебиение, постоянная внутренняя напряженность, приступы паники, постоянной тревоги и страха, хочется просто бежать из дома куда угодно. Сначала думала сердце или остеохандроз...начала как чумовая бегать по врачам, почти 4 месяца провела в больнице... сердце здоровое, а остеохандроз есть, но он меня не тревожит...Я даже стала боятся ложиться спать... Можно ли с такой болезнью справиться в домашних условиях или лучше все таки лечь в больницу...? Заранее благодарю Вас за ответ.

Здравствуйте, Светлана.

В больницу можно лечь, тогда вы выбираете лечение с помощью лекарств. Если хотите обратиться к психологу, то восстановление желательно без фармакологии. Найдите хорошего психолога или специалиста работающего с паническими атаками, можете обратиться ко мне. Но обследование всего организма желательно, чтобы исключить  поражение органов. От продолжительности вашего состояния, будет зависеть восстановление. Все возможно.

С уважением, Елена Александровна.