Любовь на расстоянии

Юлия 13.03.2013

Здравствуйте,хочется узнать ваше профессиональное мнение на мою ситуацию. Мне 30 лет, у меня сын 4х лет, разведена.У меня отношенияна расстоянии. Ему 37,он вдовец , имеет дочь 6ти и сына 4х лет. Познакомились мы год назад в социальной сети, много общались ,через 5 месяцев такого общения он решил приехать, он из Австралии. Мы встретились, все было здорово, он уехал.Продолжаем общаться ежедневно, причем я стараюсь не давить на него в отношении будущего, я не хочу показаться навязчивой и отпугнуть его. Хотя он сам очень часто заводит разговоры о семье и о совместных детях, даже обещания давал. Недавно говорили о мой туда иммиграции.Хотя особого энтузиазма я не вижу, может от того что я не говорю сама об этом, он говорит-ты не спрашиваешь ,наверное тебе не интересно и ты не хочешь покидать Россию.А мне очень хочется быть с ним,все равно где,но как я могу напрашиваться?Просто хочется чтобы он как мужчина сам принимал эти решения,говорил бы как то более уверенно. Он считает что у нас полно времени впереди, а мне жалко времени, проведенного невместе.Как убедить его в том что я ему необходима и нужно действовать и как можно быстрее.Какую тактику избрать?

Юлия!!!! Так Вам нужно мнение или все же Вы ждете ответа на Ваши вопросы?

А мнение такое, сами определитесь что Вы хотите, а насиловать другого на принятие решение - это приведет к расставанию.

А если Вы ждете совета, то совет такой - просто любите, так как у любви нет времени и расстояния. И если она настоящая, то скоро Вы будете вместе.

Просто ЛЮБИТЕ!!!

Удачи!!!

Искренность и честность.Помнить о своем интересе и быть правдивой в своих чувствах,делиться ожиданиями и предложить ОБСУДИТЬ КОНКРЕТНО ОБЩИЕ ПЛАНЫ.