Спортивный интерес, или как?

мария 13.03.2013

Здравствуйте, мне 22,у меня сложилась такая ситуация.в которой не знаю что и делать, хотела бы спросить вашего совета.Мы знакомы около 5 лет,были просто друзья,всегда подкалывали друг друга на тему секса. Он живет с девушкой около 6 месяцев. 3 месяца назад приходил ко мне просто в гости, и незнаю как вышло , но мы переспали, при этом я узнаю что он этого уже давно хотел, после этого было небольшое скажем так затишье, недели 2 назад он просто ставит перед фактом что прийдет ко мне, история вновь повторилась!!!А вчера это произошло на работе!При этом я не подаю не каких поводов воообще!Мне самой он нравится, сним превосходный секс, но понимаю что он живет с девушкой ,и так нельзя!что вообще это значит , не понимаю!спортивный интерес или как?Честно я бы хотела быть с ним, но понимаю что это врят ли реально!Как мне быть?

Здравствуйте, Мария! Всё в жизни происходит не случайно. Именно потому, что вас влечёт к этому человеку, у вас есть к нему определённые чувства, вы соглашаетесь на секс с ним. Подсознательно, вы так хотите его удержать около себя. Не обманывайте себя! Если это именно ваш человек, то открыто поговорите с ним о вашем будущем (вы же хотите быть единственной? или вас устраивает та ситуация, которая сложилась?) Решите для себя - и действуйте! Перейдите из роли друга в роль Его девушки, для начала мысленно, если Вам это понравится, то в реале. Скорее всего, ваш друг давно мечтает о близких отношениях , но 5 лет не решался, поэтому у него появилась девушка (ему необходимо иметь рядом человека, который его любит, а не только дружит!)  Решение всегда за вами! Удачи! Если трудно разобраться самой, идите на консультацию к психологу.