Кризис в отношениях

Анастасия 13.03.2013

Здравствуйте. Ситуация такова, что у меня гражданский муж имеет очень сложный характер, гордость,принципиальнось, неуступчивость, всё это привело к тому что в последней ссоре я собрала самые необходимые вещи и ушла... он не остановил и возвращать не собирается, потому что считает что прав и точка. Если человек не возвращает девушку, это является показателем нелюбви? и как отличить привычку от любви?

Уважаемая Анастасия.Любит ли Вас Ваш гражданский муж: вопрос сложный и только он сам может дать на него ответ.Он может не предпринимать попыток к ВАшему возвращению, потому что не хочет этих отношений, либо он не знает, как вернуть Вас, либо еще что-то.

Вы можете подождать немного и попытаться поговорить, выяснить ваши ожидания друг от друга.

Удачи Вам!