Не могу девушку вернуть назад

Григорий 13.03.2013

Здравствуйте меня зовут Григорий!у меня проблемма такого рода,расскажу с самого начала. Я познакомился с очеровательной девушкой в интернете,начали общаться ,переписываться,разоговаривать по скайпу,всё это продолжалось примерно месяц. Она предложила мне встретиться,я согласился. мне 20 ей 25,мы хорошо провели вечер вместе,много общались выпили,одним словом вс замечательно. но тут было н припятствие,у неё оказалось есть парень,который вот вот должен вернуться из командировки,она отвезла меня домой...Всё бы ничего,но,я влюбился,я сразу почуствовал что это мой идеал,весёлая,красивая,умная девушка...В этот же день вечером она мне написала что я очень ей понравился,ну я человек ,который не скрывает своих чувств,я ей напрямую сказал что влюбился в тебя,тогда обоюдным решение было принято встречаться в тайне,я не мог к ней ездить т.к,что бы ничего не заподозрил её сожитель,поэтому она ездила ко мне сама,встречались мытаким образом на протяжении двух недель,потом она мне сказала что не может жить с ним и не любит его,а просто ей его очень жалко,она боялась рассказать ему про меня,перед новым годом она всё таки рассталась с ним,из за какото мелочи. Новый год мы провели вместе в кругу её друзей,было очень замечатель и классно,после праздников она мне говорит что приедет её парень обратно и ей его никак не остановить=( я был в печали у меня началась дипрессия,сердце как будво вот вот выпрыгнет из груди,душа рвётсяна части,он приехал,мы опять начали встречаться в тайне,но в конце концов она решилась рассказать ему всю правду и рассказала,не знаю что конкретно. вскоре он уезжает в командировку,на 3 месяца,она говорит что с ним окончательно поравала. Мы начали чаще видиться и встречаться,начались праздники,природа,гуляние и всё такое... спустя два месяца я вижу что с ней что то происходит, и я пытаюсь выяснить это,было тяжело но всё же,она мне рассказала что он приезжает назад и что она с ним созванивалась и упокаивала его постоянно т.к он её любит и не може без неё,видимо он сильно надавил на жалосьть что она решает со мной расстаться и остаться с ним...говорит может быть когда нибудь я полюблю его...но а как же я???как же мои чувства,я не могу до неё достуучаться((((что мне сделать скажите пжалуйста=(я не хочу её терять я хочу быть с ней,может это моя судьба с которой суждено закрепить свою жизнь(((помогите мне пожалуйста(((

Здрасвтвуйте, Александр.

Не совсем понимаю - что именно Вы от меня, например, хотели,   как от специалиста?

- "я не хочу её терять я хочу быть с ней,может это моя судьба с которой суждено закрепить свою жизнь(((помогите мне пожалуйста((( " - Ну, "насилие"  - это может и судьба конечно, но не легкая.

- "я не могу до неё достуучаться((((что мне сделать скажите пжалуйста=(" - Уж "достучаться" до девушки я Вам точно никак не помогу. И вообще, обеспечивать возможность "встречаться" - это не женская задача, а мужская.

Вот взглядом своим на прочитанное могу поделиться. Пока я  читала, было такое ощущение, что тот кто написал - это девушка, а тот  "герой письма" о котором идет речь - это не девушка, а мужчина. Молодой азартный мужчина, достаточно свободный для того, чтобы жить в свое удовольствие и иметь для встречи, может и не одну женщину.  Достаточно манипулятивный и не очень внимательный.

Возможно, прочитав мое описание Вы начнете "что - то" замечать и... взрослеть.