Нет общего языка с мамой

Диана 13.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Диана,мне 13 лет.Как мне найти общий язык с мамой?Она постоянно обижается что я ленивая,неряха,и другое.Постоянно убирать rfr золушка я не могу,точнее не получается,и я не люблю.Подскажите что делать,что бы я с мамой стала настоящими подругами!

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне найти общий язык с мамой?..

Диана, загляните сЮДА

Здравствуйте, Диана! Приглашаю вас и вашу маму на встречу. Вероятно, ваше протестное поведение, которое вы называете ленью, и обиды вашей мамы - это только вершина айсберга общей проблемы недопонимания. Могу помочь вам понять друг друга. Покажите маме это письмо, если хотите. Мои координаты на сайте. Желаю удачи!