Муж курит наркотики

Лена 12.03.2013

Как можно помочь бросить курить наркотики своему мужу. Нужна ли ему помощь психолога или ему нужны другие специалисты. Наша семья на грани развода. Ему 29 лет, курит более 8 лет. Раньше курил не часто, но сейчас каждый день и в день по несколько раз. Щас он не работает и не пытается искать работу. У нас растет маленький ребенок. Почти 1,5. Его ничаго не радует, постоянно раздражен. Все вокруг плохие, один он хороший. Я очень хочу ему помочь, но не знаю с чего нужно начать, а главное сохранить семью. Ведь мы его любим.

Помочь Вашему мужу можно, если только он сам захочет помощи.

Ваша помощь ему важна.

Другое дело, в чем она может заключаться....

Если он не желает  что-либо менять сам, то тогда Вам пришло время выбирать, как строить СВОЮ жизнь дальше....

В любом случае, очная консультация поможет Вам посмотреть на события Вашей семьи со стороны и даст возможность увидеть разные варианты развития событий Вашей жизни.

Выбор, как всегда, за Вами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.