Непонимание в семье

Карина 12.03.2013

Добрый день. Мы живем вместе 4 года.мне 27 лет.Брак не зарегистрирован. Ребенку год. Мы не понимаем друг друга. Он был в браке, но жил всегда для себя. Что тогда , что сейчас. Живем в его квартире. С моим мнением он не считается, прописывает ребенка тоже не хочет. Мы прописаны у родителей. Что бы я не делала его все время не устраивает. Постоянно ругаемся. У меня появились комплексы, с бывшей женой он рас писался через пол года.

Здравствуйте,Карина.При таком его поведении Вы вскоре совсем потеряете самооценку и уйдете в депрессию.Ваш муж-очень сложный человек.В нем много жестокости и мало чуткости.И Вам надо начинать себя наконец,защищать.Напомню,что любовь-это взаимное внимание,забота,помощь,одобрение,защита,сопереживание,эмоциональный отклик,благодарность.Требуйте от него перечисленного.Если не дает-меняйте поведение.Становитесь решительной.Не кормите его,не стирайте,не спите.Если и это не поможет-уходите с ребенком на месяц,не отвечая на звонки.А,если и это не поможет-придется или уходить совсем,если есть куда,или,унижаться и терпеть,пока не вырастит ребенок и Вы пойдете на работу.Теперь Вам придется становиться сильной и требовательной.Иначе окажетесь в тюрьме своей депрессии.А жалеть Вас некому.