Издевательства и оскорбления со стороны мужа!

Ольга 12.03.2013

Добрый день!Мне 24 года. Мужу 30 лет. Замужем 5 лет, есть ребенок 4 года. Образовалась невыносимая ситуация, не знаю что дальше делать.

Это началось все еще до замужества, но не в такой степени как сейчас.

Муж постоянно издевается, оскорбляет, иногда доходит до того,что может ударить. При ребенке выражается нецензурными словами, меня принижает. Говорит - уходите все (сейчас временно с ребенком помогает мама, раньше была няня-при ней было тоже самое). Собираюсь уходить - говорит, ты куда собралась. Грозится ,что ребенка не отдаст. Говорю,хорошо воспитывай сам, он - нет ты будешь. И так постоянно-то одно говорит, то другое. Он не работает...

Можно сказать,что я тяну семью на себе.

Угрожает мне,что если я уйду и т.д., то мне будет плохо, обольет кислотой и т.д. Что жизни мне не даст. А потом успокаивается, и все хорошо, говорит,что любит, что все что он наговорил - это бред, что он может все что угодно говорить.

Помогите, я не знаю,что мне делать. Вот уже 3й день он издевается и оскорбляется меня просто так. И придирается буквально ко всему...

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга , Вы живете в домашнем насилии. Загляните на форум домашнего насилия:

http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Читайте , делайте выводы.