Муж врет

рита 11.03.2013

Мы с мужем женаты 3 года. спустя 3 года он начал постоянно врать. говорит одно а на деле совсем по другому. может быть он меня разлюбил. как это понять почему так происходит. как вернуть прежние теплые отношения.

Здравствуйте,Рита.Чтобы понять-почему врет,надо понять,что происходит в отношения.Но,об этом ничего не написано.Если он дает,например,много тепла и заботы,а Вы не благодарны ему взамен,ему может не хотеться идти домой к безразличной жене.И он начинает врать.Другой вариант.-ОтВас идет тепло и забота.Он же не дает взаимности.В этом случае Вы слишком уступчивая и покорная,он Вами манипулирует,знает,что Вы все простите.У Вас низкая самооценка,поэтому,он Вас не уважает.Между этими вариантами могут быть и промежуточные.Нужно записываться на консультацию и решать конкретный случай.