Муж убивает морально

светланна 11.03.2013

Здраствуйте, мне 33 года,, у меня 2 детей(18 и 8) с мужем живу уже 9 лет, 7лет он пил и при этом унижал и оскорблял и меня и детей,, сейчас он не пьёт уже 2 года , но не чего не изменилось,, так же продолжается, я работаю, деньги трачу на семью, он тоже работает , но тратит только на себя,, каждый день приходя с работы начинает ко мне придираться, говорит что у него много проблем и денег я не увижу,рпидирается к детям(не правильно посмотрел, не правильн сказал и т.д). н на 4 года старше меня ,но всё время учит меня как нужно жить, с кем общаться с кем нет, у меня уже нет ни одной подруги из-за неег никто не хчет ко мне приходить а я оже хочу общаться с людьми, если ему что-то не нравится начинает расспускать руки на это смотрят дети ,мне стыдно, а он говорит что вообще прибьёт.... скажите как мне быть ? спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана,  Вы живете в семье с Тираном и сами чувствуете себя  Жертвой.  Загляните на форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Читайте и делайте выводы!