Стоит ли все бросать ради любимой девушки?

Константин 10.03.2013

Мне 18. Свою "настоящую" любовь,как я считаю, я нашел в интернете и у нас уже около года отношения на расстоянии. За это время я понял ,как различаются отношения в реальности и в виртуальности. В виртуальности, у нас происходило множество ссор из-за ничего, непонимания и некоторого недоверия с моей стороны( такой у меня характер). В реальности,когда мы встречаемся, у нас все хорошо и никто даже не вспоминает о былых серых днях. Но с недавних пор все стало очень плохо, после очередной поездки. Дело в том что она собирается поступать в университет в этом году и активно готовиться, занимается. Я этого иногда не понимал и закатывал ссоры из-за того что мне не хватает ее внимания. Я стал ей часто писать смс и устраивал допросы если она опаздывала на разговор со мной. Вообщем я очень надоедал ей. Она терпела.Около трех недель она мне говорила что если я не изменюсь, то она уйдет. А я думал что все это шутки. Что она моя, как вещь какая-то. И вот наконец настал тот день и она сказала мне что я ей надоел ,что она ненавидит наши отношения и хочет быть одна. Что не хочет меня любить и т.д. Я же был в шоке. Я сел и осмыслил все что я делал.Я все понял . Все ошибки. Я попросил у нее последний шанс. Но она отказала. Я просил у нее около двух дней и она наконец сдалась со словами ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕ БРОСИТЬ. При этом она открыто заявляет мне что не верит в меня, что не хочет быть со мной,разговаривает монотонным голосом. Мне больно.Я люблю ее по настоящему! Я знаю что унижаюсь перед ней.Но думаю что это того стоит. Она начал немного грубо со мной разговаривать, говорить Когда ты отвяжешься?...но при этом она рассказывает своему другу как ей плохо и что ей больно. Сейчас я хочу бросить учебу(университет ,учусь на первом курсе) и поехать к ней.Разобраться во все и расставить все точки. Я хотел бы спросить. Правильно ли я делаю?Бросаю все ради нее? я верю в то что если я приеду к ней ,то мы сможем нормально поговорить и все решить. Пусть даже у нее ко мне такое отношение. Я верю что она меня любит, просто я сам взял и надоел ей своим отношение.Я очень переживаю.Я знаю что больше не встречу такой девушки,пусть все и говорят что это чушь!

Добрый день Константин, то о чем вы пишите похоже и правда на отношения, где рядом тесно, врозь плохо. Вы пытаетесь своими чувствами заставить другого человека жить по вашим правилам и законам причем и сами принебрегаете и собой и своими желаниями (бросить учебу, чтобы быть рядом). Почему то вам сложно жить и наслаждаться любовью и быть любимым? Это похоже на то, что все прекрасное надо разрушить, чтобы доказать себе, что хороших отношений не бывает.