Нет ощущения реальности

Ольга 10.03.2013

Добрый вечер. Давно мучаюсь такой проблемй — живу словно в коконе, уже год или 5… потеряла счет. Иногда бывают моменты просветления, я вижу эту жизнь и становится страшно. Снова замыкаюсь. Я общаюсь с людьми, учусь, есть любимый человек. Не могу вырваться из этого состояния. Даже радость получается притупленная, ненастоящая… Я устала так, в чем дело, помогите

ЗДравствуйте,Ольга Ваше состояние быстрее всего,имеет глубокие причины.идущие с детства.В формате письма помочь Вам невозможно.Работа может быть только длительной,курсовой.Тогда можно будет постепенно миновать кризис.Начните заботиться о себе основательно,готовьтесь и обращайтесь к психологам за помощью.