Близкие против наших отношений

gul 10.03.2013

6let nazad ya poteryala svoih roditeley v etot moment u menya byla depressiya.god spustya ya vstretila ego 3goda my obshalis kak druzya no my chuvstvovali svoy chuvstva zatem on priznalsya mne v lyubvi ya nekotoroe vremya otricala ego boyas snova poteryat blizkogo cheloveka zatem u menya neojidanno poyavilos vzaimnoe chuvstvo my byli v lyubovnyh otnosheniyah poltora goda posle etogo stali voznikat problemy. nashi blizkie kategoricheski protiv nashih otnosheniy ya mnogo raz staralas zabyt ego no u menya eto ne poluchaetsya nasha lyubov vzaimnaya i ochen silnaya tak silno lyubya i znaya chto bez nego ya nego mne trudno svyknutsya s obstoyatelstvami kajdyi den ya muchayus dumaya ob etom. pomogite mne pojaluysta dayte pravilniy sovet v danoe vremya my v otnosheniyah.spasibo za pomosh zaranee.

Может стоит поговорить с близкими. Почему они  против, какие у них на это причины? Расскажите им о ваших чувствах. Они должны понять.
Каждый человек имеет право на счастье. Зачем лишать себя этого, если Вам помогает сама судьба, Бог или Аллах (называть можно по-разному)

Вы заслуживаете быть счастливой, и можете сделать счастливым еще одного человека. Зачем отказываться? А если отказываетесь, то не жалейте об этом, не говорите потом "моему счастью помешали наши близкие". Нет, Вашему счастью можете помешать только Вы. Потому что именно Вы будете принимать решение: быть рядом с любимым или нет.

Решайте и будьте счастливы!