Проблемы с выбором профессии

Елена 10.03.2013

Здравствуйтй!

В этом году заканчиваю школу,и не могу определиться куда и на кого пойти учиться.Раньше хотела идти на адваката,но интересс пропал ,хотела идти на мененджер по рекламе,но там нужна история,а я ее знаю не очень.Нравиться создавать видеороликки ,презентации ,проекты.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе