- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я устала от всего, что происходит.. Мне 15 лет, у меня есть все что нужно в моем возрасте, но мне постоянно чего то не хватает.. Я замечаю, что раньше я была другой..Мне было весело, я искала поводы для веселья, а сейчас как то пусто..Я постоянно ссорюсь с родителями, они меня совершенно не понимают, хочется как то уединиться, побыть одной..но обстановка не позволяет.
Люди, которые раньше для меня были всем..сейчас мне противны,в один миг все поменялось..Родители меня бьют, а мне все равно я сижу, и понимаю что мне все равно на это.. Я устала, от того что ничего не происходит..Однообразие, скукота, каждый день одно и тоже.. Задумываюсь о суициде.