Мне больно осознавать его презрение

Розалия 09.03.2013

Мне нравится парень старше меня на 3 года. дело в том, что он об этом знает, он очень красивый и ему привычно что девочки на него обращают внимание. он проигнорировал. но после этого он заметно перестал отвечать на мои сообщения. я сама позже призналась ему в любви. мы в живую с ним видимся редко, так как живем в разных селах. вижу иногда но мы не общаемся, да и как? если он он не отвечает? и я ему долго писала, он просто не отвечал на любые сообщения! хотя был у меня в друзьях. но через пол года ему это надоело и он меня добавил в черный список. я пишу с другой страницы. он не отвечает хотя не добавляет в черных список. прошу, помогите мне! как быть? я люблю его 2 года. мне больно осознавать его презрение. мне 15 лет. школьница

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Розалия. Да, иногда наши знакомые ведут себя не так, как нам бы хотелось. С этим приходится мириться. А в отношениях с мальчиками вообще много непонятного. Но если навязываться - то точно ничего не получится. А вот если заняться собой, походить на танцы, аэробику, поменять прическу и полюбить себя по-настоящему - то и отношения с молодым человеком появятся откуда ни возьмись. Ведь если самому себя не ценить - никто не оценит, и наоборот... а если есть возможность походить на тренинги для подростков и немного разобраться в себе, привести мысли в порядок - так вообще жизнь наладится. Желаю удачи.

Розалия, жизнь сложная и порой непредсказуемая.Любовь должна быть взаимной.Мой совет вам не понравится.Попробуйте сейчас сконцентрироваться сейчас на выборе будущей профессии (ведь это вся ваша жизнь).Обратите  свое внимание на тех,кто окружает вас, в том числе и на мальчиках.Уверена,рядом есть хорошие парни-друзья,которые вас оценят,увидят достоинства.А красота хороша,когда есть и внутри,а не только как внешняя оболочка.Удачи!