Кризис в отношениях

Эльвира 06.03.2013

Мне 28 лет, мужу 31 год. Я сейчас беременна вторым ребенком и срок у меня 8 мес. отношения с мужем только бытовые (по дому помогает, с первым ребенком возиться и т.д.) но отношение ко мне, ни какого, я пытаюсь поцеловать, обнять и т.д. находит всякие отговорки, чтобы этого не делать. И вот я думаю, может у него другая или что-то другое.(Приходит во время с работы ни куда не ходит, не могу понять что именно) Живем 3 год, в общем 7 лет вместе. Он молчит ничего не говорит, я пытаюсь всячески с ним решить этот вопрос на, что он мне отвечает это только тараканы в моей голове ((( помогите, что мне делать, а то мне кажется что у меня скоро истерика начнется.

Эльвира! Когда жена беременна, и муж вовремя дома-это счатье! Дело в том, что ваш муж мужчина!! И проявляя к вам ласку на сроке беременности в 8 месяцев этот мужчина может возбудиться сексуально!! Но он боится! Почему? Потому что не знает, можно ли вам и хочется ли вам заниматься сексом на этом сроке!! Он беременный вместе с вами!)) Говорите с ним, говорите правду! Объясняйте и разъясняйте каждый свой жест и поступок, и тогда у вас будет взаимопонимание!!Ласка и тактичность- это то самое что вам нужно в разговоре с мужем, а также, настойчивость!