Проблемы в отношениях с дочерью

Татьяна 14.10.2010

Живу с дочерью. Муж временно работает в другом городе. Дочери 22 года, работает. Меня сократили на работе, дочь, упрекает меня в том, что я окзалась плохим работником, потому и сократили.Дочь, кажется, ненавидит меня, хамит. Говорит, что не собирается на меня теперь горбатиться, что надо было отстаивать себя.Как реагировать на такое поведение? Все разговоры перерастают в скандал.

Не совсем понятно как устроен Ваш семейный бюджет. Дочь вроде бы взрослая, может уже своей жизнью жить и работать на себя, ведь у Вас вроде муж есть?

Не собирается горбатиться - пусть не горбатится, например, пусть идет и живет в своей собственной квартире или дом свой построит, она же взрослая. Или пусть снимает квартиру, чего она с Вами живет и командует?