Ненавижу людей

Екатерина 05.03.2013

Что делать, если ненависть вызывают все незнакомые люди? Знакомых терплю, отношусь к ним "со скидкой", хотя тоже замечаю малейшие минусы. Плохо знакомые и незнакомые люди вызывают скрежет зубов и мысль "воткнуть бы кол в горло", причем, буквально из за мелочей, дорогу загораживают, говорят наигранным тоном, фотографируются на телефон и т.д. Причем больше всего раздражают женщины и дети. Меня в основном при этом все любят, потому что я саою ненависть преобразовываю во вполне острый сарказм.

Я категорийный менеджер, 24 года, привлекательная девушка с массой "мужских" взглядов на жизнь

Здравствуйте,Екатерина.Человек самодостаточный вообще не встревожен тем,что вокруг него ходят люди.Он просто сосредоточен на себе.Если Вы ненавидите,значит,Вы вначале,не в ладу с собой.Вы будете нейтральны к окружающим,когда почувствуете себя женственной,славной,уникальной,привлекательной,цельной,интересной,любимой и обожаемой.А сегодня в составе ненависти могут быть инградиенты зависти,ревности и враждебности.Если это вопрос любопытства-я ответил.Если Вы хотите быть другой-то работы с психологом-от полугода.Важно,на сколько Вы комфортны для самой себя.