Можно ли разблокировать моё подсознание?

Наталья 14.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 34 года. Я замужем, есть дочь 8 лет. Дело в том, что как мне кажется у меня проблема с мнением "быть богатой - это плохо" и наверное это с детства. Попробую объяснить в кратце. Я всегда много работала, работать мне нравится и вообщем то на жизнь (среднестатическую) хватало. Но года три назад, я вдруг поняла, что ходить просто на работу и получать раз в месяц зарплату это не моё. Можно зарабатывать и больше или открыть своё дело. Я стала стремиться к такому в жизни. Была директором магазина продуктового и сетевым бизнесом занималась и где я только не подрабатывала. Но как говорится забот и делов много. а выхлопа нет. Такое впечетление, что деньги меня просто обходят стороной. Моими идеями пользуются другие люди и удачно, но как только я приложу свою руку к делу - всё идет плохо. Я пробовала и коллажи составляла и медетировала и утром перед зеркалом произносилы фразы-настроение, но ничего...Я до сих пор барахтаюсь во всём. но больших и реальных дел нет. А может я просто их боюсь и сама подсознательно себе выбираю какие то мелкие делишки? Вроде как с головой всё в порядке и уважают меня все, но или я не вижу тех дел, которые достойны или меня это всё как то старательно обходит стороной. А может я вообще всё это себе выдумала? Но я чувствую и силы и способности, а как реально на деле применить не знаю. Может вы сможете мне помочь?

         Наталья, здравствуйте

         Наталья, наши отношения  с деньгами действительно могут быть связаны и с нашими внутренними убеждениями, и нашим внутренним состоянием  и т.п. в общем - это отношения. Литературы  по этому поводу сейчас много, и вы, могу предположить, с ней знакомы. Вы многое пробуете делать для того, чтобы переформировать свои убеждения. Предполагете взаимосвязь с детством, страхом больших дел и т.п. пишите, что вашими идеями успешно пользуются другие, но у вас что-то не получается. Наталья, а  есть еще такой феномен, как страх успеха. Чувствуете силы и способности, но как будто они вполне не реализуются. Может дело и не  в убеждениях относительно денег, а  в  чем-то ином. В письме можно бесконечно перечислять варианты. к тому же вы многое пробовали сами, поэтому, Наталья, эффективнее будет, если вы в своем городе обратитесь на очную консультацию. В очном  взаимодействии с другим  вы можете поисследовать эту область для себя  более продуктивно.

        Все в ваших руках!