- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В последнее время мне становится невыносимо находиться в школе. Я могу идти в школу в приподнятом настроении, но, находясь в самой школе, оно начинает быстро ухудшаться. Это постоянно приводит к плохому самочувствию, раздражительности. Я ничего не имею против учебы. Даже наоборот: мне интересно узнавать что-то новое. Я стараюсь учиться ради знаний, а не оценок. В классе у меня ни с кем конфликтов как таковых не возникает. Класс у нас небольшой, однако в его обществе я чувствую себя одиноко. Девченок интересуют тусовки, алкоголь, парни, сплетни. Раньше я была практически такой же, но потом я изменила свою жизнь. Теперь я исключительно за здоровый образ жизни, я постоянно занимаюсь саморазвитием. Я стала совершенно другим человеком. Мне все устраивает в моем новом стиле жизни. У меня есть друзья, которые меня поддерживают. Но в классе мне очень тяжело найти общий язык с окружающими...да и я не уверена, что вообще хочу общаться с теми людьми. Они мне кажутся совершенно неинтересными личностями, круг интересов которых довольно узок. Но я не могу избежать общения с ними, я нахожусь среди них каждый день.