Проблема с молодым человеком

Екатерина 04.03.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет,с молодым человеком мы знакомы 5 лет,из них 3 года уже встречаемся (сразу после окончания школы). Он очень хороший,любит меня, заботиться, но как правило решения принимаю я, когда предлагаю ему что то выбрать самому, то слышу фразу: "Я,как ты!" Года полтора назад начала засматриваться на других мужчин,не то что бы я не люблю своего молодого человека,просто разум, на каком то подсознательном уровне, смотрит на более взрослых парней,за которыми я действительно была бы как за каменной стеной! Помогите пожалуйста,я люблю своего парня и не хочу с ним расставаться,но идумать что все могло быть по другому, я тоже не хочу!

Здравствуйте, Екатерина.  С тех пор, как Вы стали встречаться со своим парнем прошло 3 года и на эти три года Вы стали взрослее. Как-то, наверное, изменились взгляды на жизнь, на ваши отношения. И уже не устраивает  "Я, как ты"?. Хотелось бы, что б  у МЧ было свое мнение, свои желания?  Я слышу в Вашем вопросе сомнение, чувство неуверенности  в том, что будет " как за каменной стеной", т.е в том, что будет так, как бы Вам хотелось.  Попробуйте разобраться для себя, что Вас не устраивает в этих отношениях сейчас, что настораживает в перспективе, насколько это важно для Вас.

Если захотите. то я готова с Вами поработать на эту тему очно.

С уважением, Ольга Викторовна.