Что с человеком?

Екатерина 04.03.2013

Прожили с парнем в \"гражданском браке\" 2 года,ругались часто,я жила у него.но все как то мирились вроде как чувства,любовь.очередная ссора он говорит что больше не хочет со мной жить,все делает для того чтобы я ушла,я собираю вещи и ухожу,мы расстаемся.начинаю делать ремонт в своей квартире,очень болезненно переживала наше расставание,и подруга меня зарегистрировала на знакомствах спустя несколько недель.мне стали писать там какие то пошлости и я удалила страницу.не знаю как,но он нашел ее,и понеслись в мой адрес всякие оскорбления каких даже в жизни и не слышала,но суть в них была одна:что я девушка легкого поведения.вообщем он убедил меня в том что как я могла,вообще дать согласие на этот сайт и в итоге вымаливала у него прощения,через 1.5 месяца унижения меня,мы помирились.ругался он со мной из-за всего,шторы ему неповешала,носки не так подала,хотя жили каждый сам у себя.в итоге под новый год ( конец 2012)он шарится у меня в телефоне и находит несколько сообщений переписки с другом(содержание сообщений такое:привет как дела как устроился на новом месте),психует всяко оскорбляет,был тогда у меня,уезжает домой.на новый год помирились вроде как он и забыл,но спустя почти 2 месяца сказал что не сможет просить.пишет вот такие странные сообщения: ты своими переписками с друзьями предала не только меня а весь мой мир, маму, сына, сестер, всех моих близких.я тебе показал другой мир, в котором тебя приняли как родную-где искренне любят, который резко отличался от твоего мира-который ты ненавидела.но я остался в своем мире, где меня все поняли, а ты осталась в том,....(p.s. он был женат у него есть ребенок,развелся с женой из за измены,хотя сам гулял)

УВажаемая Екатерина. Задайте себе вопрос: Любит ли ВАс Ваш молодой человек? Заботится ли он о ВАс, проявляет ли понимание? О таком ли счастье ВЫ мечтали? Как долго еще ВЫ готовы терпеть все это?

ВАш молодой человек не может Вас простить, оскорбляет ВАс, недоволен ВАми.... А Вы цепляетесь за него, надеятесь непонятно на что.........Ответ и решение за Вами.

Удачи ВАм и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!