Парень смотрит видео с беременными

Катя 04.03.2013

Здравствуйте. Я живу с парнем полгода, год до этого встречались. Меня волнует вот что-когда меня нет,он смотрит порно-видео с участием беременных женщин, причем ТОЛЬКО такое, другое он не смотрит. Я смотрела некоторые видео, я в шоке была...там групповой секс с беременной...Чем это может привлекать и нравиться? На мой взгляд, ненормально смотреть такое. Может, это какое-то отклонение? И еще волнующий вопрос- когда он выпивает больше 2 бутылок пива на секс можно не рассчитывать,а ему всего лишь 27, но говорит, что всегда так было. Так же проблемы с эрекцией, если не выспался или не поел...Это нормально?

Овсяник Людмила Михайловна

Скорее всего парень со слабой половой конституцией. Увлеченность пивом может повлечь зависимость,  а это болезнь пожизненная.

Подумайте , достоин ли он Вас?