Истерики, слёзы

Виктория 03.03.2013

Здравствуйте! У меня в последнее время возникла проблема. Я стала слишком восприимчива ко всему. Малейшее повышение тона на меня, небольшой отказ, обиды по мелочам, у меня сразу слезы на глазах, да не то слезы истерика. Я в полной депрессии. Я не знаю, что делать, что со мной, постоянно ругаюсь с родными мне людьми. И все опять же до истерики. Всегда думала, что я сильная и совсем справлюсь, но я больше не могу, у меня нет сил, что-либо сделать с этим. Я пытаюсь успокоиться, но чуть меня задень и я опять в слёзы. Я абсолютно перестала радоваться жизни. Мне ничего не интересно, никуда не хочу. Как только я начинаю строить планы, как, например, провести лучше выходные, как тут же ломается, и последним дошло до нервного срыва. И из-за моих истерик, похоже, ушел любимый человек. Я теперь даже не знаю, как ему хоть позвонить.

Здравствуйте,Виктория.Ваша проблема,я думаю,это бессознательная тяга к страданиям,к неудачам,апатии,подавленности.Вы видите мир серым и спешите ему соответствовать.Вы делаете то,что у Вас получается лучше всего -страдаете.А Вы измените взгляд на ситуации.Находите в них что-то позитивное.И тогда качество жизни изменится.Становитесь решительной и инициативной.Такие люди интересны и собирают других вокруг себя.Появится инициатива и интересы.А,пока Вы чувствуете себя слабой и беспомощной,будете только страдать.Начните меняться.Если не знаете как-обращайтесь.