Ежедневные сны ночью

Сания 02.03.2013

Каждый день мне сняться <a href="/cat/son-snovideniya">сны</a>,я очень от них устаю и просыпаюсь уставшей.Многие из снов,такое чувство что я в реальном времени.Немногие запоминаются,но приходя в то или иное место мне сразу вспоминаются <a href="/cat/son-snovideniya">сны</a>,что я здесь была и от кого-то бежала или пряталась,или что-то здесь происходило.С чем могут быть связаны такие ежедневные <a href="/cat/son-snovideniya">сны</a>?

P.S Если у вас будут вопросы задавайте,я отвечу.Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Если у вас будут вопросы задавайте,я отвечу...

На этом форуме нет диалога.

Сны - это вытесненные в подсознание события жизни. Если сны неприятные - проанализируйте свои неудовлетворенности жизненные , решайте свои проблемные моменты и мозг успокоится, и сон нормализуется.