Что со мной происходит?

Гульбану 12.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут Гульбану, мне 23 года. Моя проблема состоит в том, что я влюбилась в женатого мужчину, точнее я не знаю влюбилась я в него или нет. Я не знаю, что со мной происходит. В мае этого года я устроилась на новую работу, и там познакомилась с этим мужчиной, он сын нашего директора.Ему 37 лет и у него трое детей. Вначале я его совсем не замечала, потому что мне сказали, что он бабник и т.д. Но он сам начал ко мне подходить и разговаривать, не буду отрицать мне было приятно его внимание. Через некоторое время он мне сказал, что я ему очень сильно нравлюсь, что он чувствует ко мне что-то, но не знает, что именно. Вначале я ему не поверила, но я продолжала с ним общаться, он начал провожать меня домой, мне было с ним очень хорошо, мы часами сидели и болтали. Я подпустила его к себе, я открыла ему свою душу, и я очень жалею, теперь мне плохо. Он первый мужчина который поцеловал меня, он первый мужчина, который признался мне в любви, до него у меня никогда не было парня. Но у нас с ним не было интимной близости. Мы просто лежали и обнимались, но он каждый раз после того, как мы с ним проводили время, говорил, что жалеет, и мне было плохо от его слов. Он говорит, что не хочет меня портить, что это грех,говорит, что я заслуживаю лучшего, но после этих слов он мне еще больше стал нравится. Он говорит, что он не знал, что я невинна, и что он был слеп, когда ухаживал за мной, и ни о чем не думал, а теперь говорит одумался. Он говорит, что я его больше не привлекаю, как женщина, но я ему не верю.Он избегает меня, не общается со мной как раньше. Почему? я не понимаю его!! Я знаю,я поступаю плохо по отношению к его жене и к детям. Но я не могу ничего с собой поделать, я все время о нем думаю, я все время вспоминаю наши моменты и его слова.Он у меня даже спросил, а вдруг если у нас, что-то получиться, смогу ли я полюбить его детей как своих?! Я тогда ничего не ответила, потому что я до сих пор не знаю, хочу ли я быть его женой??!!! Я все время вызываю его на разговор, а он убегает от меня, говорит, что не может со мной оставаться наедине, я его не понимаю, ведь сам же говорит, что я ему больше не нравлюсь, тогда в чем проблема? Пожалуйста,посоветуйте мне, что-нибудь. Я пробовала отвлечься, но у меня не получается, мне уже с другими парнями не интересно. Что мне делать? Я ведь раньше не была такой, для меня семья было самым святым и я всегда осуждала тех девушек, которые с женатыми мужчинами встречались, но теперь я их понимаю. Помогите мне!!! Я не хочу разрушать семью, но и отпускать тоже не хочу!! Я запуталась!!!

Гульбану! Вам нужно поменять отношение к этой ситуации.Посмотрите на случившееся с другой стороны. Вас предупреждали что парень бабник?Да!Вы это знали.Когда он стал обращать на вас внимание, то вы, зная его истинное лицо, как и другие девушки ответили взаимностью.Это ваша ошибка?Нет. Вы набрались опыта!Это теперь только ваш жизненный опыт!Где же вы найдете опыт в таком виде?Настоящее романтическое приключение!Плюсы этого опыта в том, что мужчина осознает СВОИ ПРОБЛЕМЫ НИКЧЕМНОСТИ и , мягко говоря,некорректного поведения, поэтому не хочет вас "портить"- плюс и в том, что он вам прямо об этом говорит!!!Да! Вы впервые познали отношения мужчины и женщины-это здорово! Будет с чем сравнить в следующих отношениях! Скажите СПАСИБО этому мужчине, за то, что он вам показал как надо относиться к женщине, что можно говорить, а что нельзя, как смотреть в глаза и как правильно брать за руку!Подумайте хорошо, а нужен ли вам такой мужчина, который плюет в семейный колодец!?Который , спрашивая вас "смогу ли я полюбить его детей как своих?!"- предает мать своих детей и провоцирует вас на тоску о нем?Задайтесь вопросом - кто у этого мужчины на первом месте? Жена и дети, семья, семейные ценности? Или решение своих психологических проблем развратом, что приводит к плачевным результатам!Вы о таком принце мечтали? Внешняя оболочка обманчива!Этот мужчина прекрасно знает женщин, у него богатый опыт и заканчивать свои прогулки по лабиринту любви он не собирается!В 40 лет начнется у него кризис, что будет во время кризиса никому не известно, но прогнозы неутешительные...А что же делать вам?О! У вас теперь есть о чем пострадать, но только не долго!Запомните, что состояние вашего счастья-это самая страшная месть всем, кто вас обидел!Не надо забывать прошлого, примите это как опыт, как приключение, как замечательную историю, случившуюся с вами!Это было! В вашей жизни!И это прекрасно!Вам будет о чем рассказать детям и внукам, у вас есть хороший пример рыцаря , который жертвует своей любовью ради невинности принцессы.И неважно, что рыцарь имеет кучу проблем, об этом история умолчит...

Также помните, что по отношению к вам молодой человек проявил самый минимум благородства, он хотел вас использовать и бросить, как и других, хотел убедиться , что его жена лучше, хотел понять , что он еще может соблазнять и пользовать девушку..Но он не хотел самого главного- подарить свою любовь!А вы , каких отношений хотите с мужчиной- чтобы любить и понимать друг друга или отдать себя во временное пользование мужчине?Сомнения и терзания по поводу любви с его стороны-это ваше потерянное время!Посвятите ценное время себе- помечтайте о любви, семье, настоящем принце!))Помните, взамен утраченного, всегда появится лучшее!А то, что произошло- было испытанием.Пройдите это испытание достойно!Удачи вам!