Как это понять?

Ира 12.10.2010

Мне 22 я работала в стрептиз клубе месяц , прошел месяц меня сделали уже администратором клуба хотя не хотели просто мое образование и мой стаж работы с клиентами большой это мне послужила плюсом.Ну вот когда я работала в этой сфере я, начальство в глаза не видела и не знала кто как выглядит.В скором времени мне пришлось с ними познакомиться так как я стала уже администратором.Я познакомилась с парнем который считаеться одним из главных нашего клуба вот и получилась так что в первый день когда он меня увидел мы пообщались максимум 10 минут и он ушел на утро смс о том что у меня приятная внешность и т.д. На второй день мы с ним встретились он приехал по работе ко мне домой.Приехал мы с ним минут 20 пообщались и пошли в спальню.Секс был отличным у меня такого не с кем не было не смотря на его серьезный вид в постели он ласковый,гладил мне спинку,кучу комплементов,целовал руки.Но у него через неделю свадьба за день до свадьбы он начал опять писать напрашиваться ко мне.Что это я понемаю ,что для него я просто что-то новое просто мне интересен взгляд со стороны ))))вот так вот

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ира! В любом случае здесь нет места серьезным отношениям и ответсвтенности с его стороны ни к Вам, ни к своей невесте, ни к самому себе! так позволять себе играть чувствами людей вокруг, постоянно подверждать себе его силу и привлекательность, играя в игру, кого он может соблазнить! это довольно эгоистично и незрело с его стороны, тем более, что и Вы позволили ему идти дальше, а значт он получил что хотел - а сейчас он один находиться в довольно выгодном положении и жениться (а значт уже занят для остальных), чтобы прикрываться своей женой и пребывать в отноешниях где просто нет места ответсвтенности и главное продолжению, а оставаться на поверхностном уровне - это говорит о его нечистоплотности и можете сами делать выводы о его личностных качествах, моральных и нравственных ценностях и сами определяйтесь нужен ли Вам такой молодой человек, который не готов на серьезные чувсвта и отношения и любить кого-то другого человека, кроме самого себя! Если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ира.

Рассуждать о том, что Вы для него значите довольно сложно, ведь это знает только он. Судя по тому, что он собирается жениться, на серьезные отношения рассчитывать не приходится. Но в то же время Важно понимать, чего от  этих отношений хотите и ждете Вы. Если Вам достаточно периодических встреч и хорошего секса - что Вам мешает? Но если Вы хотите большего - важно обсуждать это с партнером и быть готовой принять что он сможет Вам дать, а чего нет.

если Вам важно исследовать Ваши желания и ожидания, буду рада помочь.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Ира, взгляд со стороны (субъективный, естественно), основанный на Вашем (субъективном, естественно) изложении материала примерно таков, каков и для Вас "для него я просто что-то новое". Однако, он Вас не насильно затащил в постель, поэтому, наверно, каждый получил то, что хотел на тот момент! Наивно полагать, что в стрипклубе к танцовщицам (и не только!)  относятся как к монашкам. Вы можете быть по сути скромной, домашней и проч. девушкой, но общественное мнение, увы, таково!

Важно, не то, что кто-то из психологов думает, а то, что Вы ощущаете от данной ситуации, какие свои выводы сделали, какие чувства у Вас при этом... Очная консультация всегда лучше!