Как мне развестись?

Narmin 02.03.2013

Salam.mne 22 ya zamujem uje 4 goda.menya vidali bez moyego soglasiya...u menya net ditey...ya xocu rasstatsya...no ne znayu kak...dela v tom cto ya muju Odin raz skazala cto xocu rasstatsya...no evo otvet bil \\\"ubyu no ne rasstanyus\\\"

No ya s nim ne mogu jit....on xorowiy cel over,no ya ego ne lublu...a tak kak on mne ne razrewayet uyti...xocetca evo otravit...no ne mogu tak kak ya veruyuwyaya....no tak toje ne mogu...pojalusta pomogite mne rasstatcya...zaraniye sposibo...Jdu otveta...

Здравствуйте Нармин!

Это сложная ситуация, и для тебя и для нас. Тут я могу дать несколько советов. Во первых постарайся уговорить мужа идти с тобой на семейную консультацию. Там вы можете полностью определить свои чувства. Во вторых если вам угрожают можете обратится к правохранительным органам.

а то что вы про отравление даже не думайте. Это не выход. В этом варианте вы отравите свою жизнь навсегда. Если даже мужа не сможете уговорить на семейную консультацию, постарайтесь сами пойти к психологу. Это поможет вам найти ответы на многие вопросы.

Желаю вам удачи.