Ссора с папой

Евгений 02.03.2013

Я любитель поездок на велосипеде. Один раз я приехал домой и забыл позвонить папе и сказать что я приехал домой. Когда он мне позвонил и спросил почему я ему не позвонил я сказал что забыл. Вечером когда он приехал он со мной почти не разговаривал а утром когда я у него спросил что случилось он сказал что он обижен не на то что я ему не позвонил а на то как я ему сказал. Если чесно то я не помню как я ему сказал. Я его очень люблю и хочу с ним помириться. Помогите пожалуйста. Если что то мне13 лет

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Евгений! Думаю, ссора произошла потому что Ваш папа переживает за Вас во время поездок и воспринял то, что Вы не позвонили ему как неуважение к своим чувствам. Ничего страшного не произошло. Вам нужно сказать папе, что Вы понимаете, что он переживает за Вас, хочет убедиться, что с Вами все благополоучно, извиниться за прошлую ситуацию и пообещать, что будете более внимательны. Всего доброго!