Не могу разобраться

Анна 02.03.2013

Добрый день! У меня есть друг, мы дружим почти 3 года, и год назад я поняла,что он мне нравится. Мы с ним часто общаемся,но и часто ругаемся. И буквально вчера мы пошли гулять,вдвоем. Мы сидели в обнимку,он меня гладил по волосам, по лицу,хотел поцеловать,но я увернулась. Когда мы общаемся по смс,он отвечает холодно, а вживую вот так. Я сама его звала гулять,просто потому,что мне было не с кем идти. И вот все так получилось. Он мне очень нравится. Я бы хотела начать с ним отношения.

Заранее спасибо за ответы!

Анна, здравствуйте!

Не совсем поняла ваш вопрос. Вы спрашиваете - почему он на смс отвечает холодно, а при встрече начинает обниматься и даже пытался вас поцеловать?

Мне сложно быть экспертом здесь, и сказать почему это происходит так или иначе, поскольку я очень плохо знаю вашу ситуацию. И совсем уж непонятно что означает "холодно отвечает на смс", поскольку сама сталкивалась с тем, что разные люди по разному отвечают на смс - кто-то рисует смайлики, а кто-то не любит это дело, кто-то пишет длинные смс, а кто-то короткие..

Хочется скорее вас поддержать, нежели чем давать какие-то оценки. Попробуйте как-то ощутить какие чувства испытываете - есть ли что-то что вас останавливает (вы говорите что увернулись в тот раз), а хотелось бы преодолеть эти чувства которые возможно вас останавливают?.  Доверяете ли вы тому что происходит вживую больше чем смс-кам?

К сожалению, я плохо знаю вас, и сложно по электронному письму дать полноценную консультацию. Поэтому, если есть возможность, приходите на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга