Не отпускают с работы

ирина 02.03.2013

Здравствуйте.я сама являюсь недавно 1,5 г нач.отделения.но попала просто в тупик...работаю в надзорной организации.меня и раньше бывало не отпускали с работы..то на похороны бабушки.то сын был в реанимации.надо было срочно вести к врачу в обл.дело до ходило что писала заявление об уходе.так как сын дороже работы.но потом все нормализовалось.а теперь получилось так.я получила травму ноги.пошла в больницу но там не сразу по ренгену нашли .что закрытый перелом ноги.где основание пальцев сломано.но я могу ходить.сына одна воспитываю.платно он учится.сын после аварии.много денег за него отдала чтоб восстановить его.а нам оплату больничного задерживают на мес.а тут сессия .я не стала брать больничный.предупредила нач об травме.1 неделю мне дали разрешение по полдня посещать.я проходила 2недели.потом еще 2нед проходила на магнитные поля.нога еще ныла .не выдерживала 7 часов.я ушла с работы на 10мин раньше.так потом отдел кадров попросила объяснений от меня в письменном виде.по работе я иду специалист на 2 района.вроде не тупая ,быстро все делаю.но на душе осадок.скажите что по психологии значит не отпускать.ведь не отпускают уже несколько раз меня именно в тех моментах.где грех не отпустить..

Волошкина Ольга Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

В письме Вы спрашиваете «что по психологии значит не отпускать, ведь
не отпускают уже несколько раз меня, именно в тех моментах, где грех не
отпустить», но когда работодатель требует от сотрудника выполнения его
обязанностей и соблюдение рабочего графика – это нормальная рабочая ситуации, мне кажется, Вас больше беспокоит, почему не могут Вас понять, посочувствовать. Вы написали, что одна воспитываете сына и  на Вас свалилось много неприятностей за последнее время. Видно, что сейчас Вам очень тяжело и Вы очень устали. Как так оказалось, что Вы ищете поддержки и понимания на работе, а не у близких для Вас людей (друзей, родственников). Иногда сама жизнь нам дает подсказки, что может уже надо что-то поменять в своей жизни, может Вы слишком много на себя взвалили.

С уважением,  Ольга.