Отношения с парнем

елена 01.03.2013

Добрый день. У меня вопрос по поводу отношений с парнем. Мы встречаемся более трех лет. Жениться пока не собираемся, но в разговорах проскакивает. унас застой в отношениях, в сексе, в проявлении любви. Он не стремиться быть со мной. не часто звонит. На мои просьбы куда-неб. сходить сразу отвечает огрессией. Сексом занимаемся не часто. И без особых чувств. Он кончает быстро , а мне и прелюдий не хватает. Мысли о расставании. Причем мне кажется, что это не будет болезненно. Единственное , что меня останавливает. Я боюсь быть одна. Мне лезут в голову дурные мысли. Друзей переключиться нет. А времени много и занять себя нет.

Овсяник Людмила Михайловна

....Мысли о расставании. Причем мне кажется, что это не будет болезненно. Единственное , что меня останавливает. Я боюсь быть одна...

Елена , разрыв отношений - большой стресс и требуется время для приобретения душевного равновесия:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Поддержка психолога - в помощь.