Распадается кампания детства, почему так?

Мария 12.10.2010

Кампания парней.

На протяжении длительного времени они общались постоянно (каждый день).

Всегда вместе ходили на праздники, различные вечеринки.

Постоянно собирались у кого либо дома.

Состав кампании в принципе не менялся.

Среди них были такие люди, которые могли выпить (не алкоголики конечно же)а так же которые были против такого.

Но это им никогда не мешало общаться.

Спустя некоторое время, случилась такая ситуация, что одному из друзей (по его мнению) стали уделять меньше внимания, не всегда стали звать с собой на какие то мероприятия, меньше перезваниваться стали.

Причем тот, человек которому стали реже звонить, неоднократно пытался поговорить со своими друзьями. Но те же, уверяют что отношение у них к нему не меняло, и что вроде бы как все хорошо, как и раньше.

Этот человек очень переживает.

Подскажите пожалуйста какие причины могли послужить такому повороту событий??

Комарова Вера Леонидовна

Мария, время идет, каждый взрослеет, развивается (кто-то остается на том же уровне, кто-то деградирует), социум меняется... жизнь течет!

Переживайте ЗА себя. За другого прожить жизнь невозможно.