Неуверенность в себе

Оксана 27.02.2013

3 недели назад познакомилась с парнем, точнее он со мной познакомился и украл мой номер телефона, начали общаться,тепреь я понимаю что влюбилась "по уши", и все вроде бы хорошо,даже не смотря на то, что он учится в десантуре и соответственно видемся мы сейчас только в скайпе.У меня есть какая -то боязнь, я боюсь расслабиться и просто наслаждаться этим человеком у меня в голове постоянно мелькают мысли , что он меня может предать или бросить. Я знаю себе цену,у меня всегда много мужского внимания да и общаться с мужчинами у меня получается хорошо. Помогите , подскажите как мне отогнать от себя дурне мысли???? Может ли эта неуверенность появиться у меня из-за того , что я встречалась с женатым мужчиной? (

Овсяник Людмила Михайловна

... Может ли эта неуверенность появиться у меня из-за того , что я встречалась с женатым мужчиной?..

Вполне. Вы понимаете,  что этот человек не Ваш на все 100.

Подумайте стоит ли развивать отношения дальше. Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

.. я понимаю что влюбилась "по уши"...

Влюбленность и любовь -разные вещи,  см ЗДЕСЬ

Здравствуйте,Оксана.

Внутренняя неуверенность может подсказывать вам, о том, что вы чувствуете значимые  новые для события и переживания. И прошлый опыт где вы были уверенны в самооценке сейчас открыл свои слабые стороны. Видимо, перемены которые происходят сейчас в вашей жизни требуют от вас большего внимания к самопознанию и  более реалистичной самооценки.Что в комплексе, если уделить этому время может позитивно повлиять на ваше будущее.

С уважением.