Верить, или нет?

Светлана 27.02.2013

Добрый день, вот уже больше года я мучаю себя и своего молодого человека. Мне 28 лет ему 31год, вместе мы живем уже третий год. Чуть больше года назад он уехал по делам в другой город и пол дня не отвечал на телефонные звонки, просто не брал трубку. Вечером позвонил и говорит я еду за тобой (забирать с работы). На вопрос, почему не отвечал, сказал, что был занят и выключил звук на телефоне, у него был серьезный разговор, связанный с финансами и закончился он нехорошо. Поэтому он был расстроен и без настроения.

Где то через месяц мне позвонила девушка ( как он говорит у них была связь давно и один раз, но она периодически ему звонила, признавалась в любви, и все такое) и начала мне рассказывать что он к ней приезжал, у них был секс, и получается в тот день когда мне не отвечал на звонки. Она даже сказала на какой машине он к ней приезжал. А на мой вопрос почему она мне это рассказывает она сказала, что б я знала что между ними больше ничего нет! Она разорвала отношения…

Я в тупике!!!! Он говорит, что не был там, что она специально это придумала.

А я не верю ему и все…. Голову себе ломаю. Пытаюсь забыть поверить, но через время опять все вспоминаю и опять скандал… Неужели сложно признаться что был у нее, что изменил мне..И тогда я просто вычеркну его из своей жизни. Кому мне верить? Помогите советом..

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Светлана! А если Ваш парень не обманывает Вас? В чем тогда ему признаваться?

Выберете, кому верить - близкому человеку, который не давал поводу к недверию, или незнакомой девушке, у которой могли, наверно, быть свои причины, чтобы внести разлад в Ваши отношения.

Может быть, у Вас есть повод сомневаться в себе и своих чувствах и Вы стремитесь переложить ответственность за ухудшение отношений на молодого человека?

И тогда я просто вычеркну его из своей жизни

Может быть, именно этого Вы сами хотите и ищете удобный предлог?