Что все таки между нами?

Анна 27.02.2013

Когда мне было 10 я поехала на лето к своей тете, которая живет за 400 км от нас. Ему было 16 он с огромным желанием познакомиться подошел ко мне, но я боялась или стеснялась, не знаю даже как сказать. В ответ он кинулся с агрессией на стоящего рядом друга, которого я тогда попросила ничего ему обо мне не говорить, даже имени. Но он все равно сказал, и с тех пор он начал ухаживать за мной, но я не замечала этого и страдала от безответной детской любви. После того лета я приехала уже туда в свои 14 и он пришел и пытался обратить мое внимание на себя и мне этого хотелось, очень хотелось, но я сдерживала себя. После этого моего приезда мы очень и очень редко переписывались в онлайне. После я приехала туда в свои 22. Перед самым приездом он мне задает вопрос почему я с другими общаюсь по телефону, а с ним нет. когда я наконец приехала, при встрече он поцеловал меня в щечку, хотя очень редко до этого прикасался ко мне. Мы гуляли в одной компании. По началу он вел себя сдержано, но когда мы при этом фотографировались, он всегда пытался стать или сесть ближе. На всех фотографиях он меня крепко обнимает. Вечером он меня поцеловал. Все время, которое я там находилась мы встречались и не могли друг другу, а также самим себе объяснить почему нас тянет друг к другу, почему мы чувствуем себя спокойными, расслабленными, свободными,почему нам так хорошо друг с другом. Когда он находился со мной рядом мне казалось, что он был нежным, ласковым, таким родным и как будто мы не расставались. Теперь когда я уехала, он говорит что был со мной из-за каких то чувств, о которых он не хочет говорить из-за своей скрытности. Все наши общие знакомые были уверены в том, что мы будем вместе. Но прошла неделя после моего возвращения домой к нему домой приехала девушка, с которой он встречался всего 2 недели и расстались они где то за месяц до моего приезда туда. И они возобновили свои отношения, хотя все знакомые не понимают его и я в том числе. после их примирения он опять говорил по телефону о своих чувствах ко мне, но как то вскользь и сказал что не хочет мне портить жизнь. Через некоторое время в онлайн он прислал сообщение что мы должны остаться друзьями, а когда его спросила что случилось, он ответил, что врал мне. Но я все равно чувствую, его привязанность ко мне. Я не могу понять что происходит на самом деле. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Парень, возможно,  был влюблен в Вас и не только в Вас,  но и другую девушку. Влюбленности могут в любовь не переходить. Любовь требует зрелости и ответственности.

Влюбленность и любовь - см ЗДЕСЬ