Проблема с родителями

Вика 26.02.2013

Добрый день,меня зовут Виктория!Мне 15 лет.

Мои родители подозревают меня в том,что я сильно пью и курю,хотя это не так!Меня постоянно обвиняют во вранье,они думают,что все их догадки-это правда!Говорят,что я вешаюсь на парней и так далее....

Мне это уже очень надоело,не хочу уже жить!!

Как мне быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте верны себе до конца, если все это выдумки родителей, они поймут, что это неправда. Не отчаивайтесь и держитесь. Вероятно, они сравнивают вас с кем-то и поэтому и вас под общую гребенку. Покажите им, что у вас есть ценности и интересы поважнее этих глупостей, что вы выше этого. И тогда никто не посмеет о вас думать плохо. Подумайте об этом.Удачи вам!

Доброй ночи!

Иногда самые близкие люди не понимают друг друга,  каждый сидит на своей горе и с неё судит о Мире. Один на одной горе, другой сидит на другой горе и считает,то что  он видит и есть весь Мир. Так может вместо того чтобы спорить , какой Мир на самом деле, стоит посмотреть с разных гор?

Вика, попробуйте поставить себя на место своих родителей и посмотреть на это с их точки зрения,понять почему они так видят это всё. И тогда появится возможность все изменить.

Если уж сами не справитесь, готова предоставить 1 бессплатную консультацию, (только при разрешении родителей, таковы законы).

Но я верю в то, что Вы сильная и со всем справитесь!

С уважением,

Виталия Дробот