Проблема с родителями

Вика 26.02.2013

Добрый день,меня зовут Виктория!Мне 15 лет.

Мои родители подозревают меня в том,что я сильно пью и курю,хотя это не так!Меня постоянно обвиняют во вранье,они думают,что все их догадки-это правда!Говорят,что я вешаюсь на парней и так далее....

Мне это уже очень надоело,не хочу уже жить!!

Как мне быть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте верны себе до конца, если все это выдумки родителей, они поймут, что это неправда. Не отчаивайтесь и держитесь. Вероятно, они сравнивают вас с кем-то и поэтому и вас под общую гребенку. Покажите им, что у вас есть ценности и интересы поважнее этих глупостей, что вы выше этого. И тогда никто не посмеет о вас думать плохо. Подумайте об этом.Удачи вам!

Доброй ночи!

Иногда самые близкие люди не понимают друг друга,  каждый сидит на своей горе и с неё судит о Мире. Один на одной горе, другой сидит на другой горе и считает,то что  он видит и есть весь Мир. Так может вместо того чтобы спорить , какой Мир на самом деле, стоит посмотреть с разных гор?

Вика, попробуйте поставить себя на место своих родителей и посмотреть на это с их точки зрения,понять почему они так видят это всё. И тогда появится возможность все изменить.

Если уж сами не справитесь, готова предоставить 1 бессплатную консультацию, (только при разрешении родителей, таковы законы).

Но я верю в то, что Вы сильная и со всем справитесь!

С уважением,

Виталия Дробот