На грани измены

Светлана 31.10.2012

Здравствуйте,мне 19 лет,уже 3 года я встречаюсь с парнем,люблю его,уже было сделано предложение,но свадьбу отложили до окончания учебы.Он у меня первый,веду активную половую жизнь полтора года,также он единственный партнер.Удовлетворения от секса я не получаю,только при стимуляции рукой и все,только в одной позе.Мч старается,я знаю это,я понимаю,что причина только во мне.он не виноват...Примерно месяц назад у меня началосьобщение с другим парнем,которчй немного старше,3года,по натуре он бабник.Я нравлюсь ему и он хочет близости....мне очень стыдно,но иногда ловлю себя на мысли,что хотела бы попробовать...он мне симпатичен и приятен...но потом мне становится противно от самой себя....как гадко я могу поступить...Мне больно думать,что я так могу поступить со своим нынешним парнем.....Меня разрывает на 2части.Одна хочет попробовать что то новое,убедиться,что проблема неудовлетворения во мне,хочет изменить...вторая противится,хочет сохранить верность,не хочет сделать больно молодому человеку,который меня любит и которого я люблю...Подскажите,как поступить...Запуталась...

Светлана,доброе время суток.Вы пишите,что:" Мч старается,я знаю это,я понимаю,что причина только во мне.он не виноват...",а потом пишите,что:"Меня разрывает на 2части.Одна хочет попробовать что то новое,убедиться,что проблема неудовлетворения во мне."Сразу возникает вопрос,вы берете вину на себя,за вашу неудовлетворенность в постели или вы все-таки подозреваете,что одного старания со стороны мужчины мало,важно еще и желание и страсть?Впрочем,вы и об этом пишите:"Я нравлюсь ему и он хочет близости.... что хотела бы попробовать...он мне симпатичен и приятен".Что ж получается,первого стыдно обидеть,потому что он хороший и старается,а со вторым просто хочется быть не потому-что,а вопреки.Прислушайся к своему внутреннему голосу и поступай так,как велит сердце,а не разум.Говорят сердцу не прикажешь,любят не за что-то,а потому-что.Не по хорошу мил,а по милу хорош.С уважением,Елена.