Здравствуйте!
Было бы очень здорово получить ответ от специалиста, потому что я в панике.
Мне 15, я заканчиваю 9 класс. Недавно остро ощутила потребность в выборе колледжа, боюсь сделать ошибку. Мне кажется, что одно решение определит всю мою жизнь на многие годы вперёд.
Мои варианты: гостиничный сервис, банковское дело. Много чего пересмотрела, только руки все равно опускаются. Ничего не получается сделать самой, на сайтах слишком мало реальной информации.
В общем я не знаю можете ли вы мне помочь, и как тут вообще помогать. Но я очень надеюсь на ответную весточку.
Заранее спасибо.