Поругалась с репетитором

София 25.02.2013

У меня занятия с репетитором по французскому и математике,вроде Ладе сдружились с ней.А недавно лень взяла свое и я отказалась решить 2 примера,сказал что обиделась на нее.Она обиделась,сказала спросить стоить ли мне вообще заниматься,так как не считает занятия целесообразными(раньше то все нормально было!)И напоследок сказала "Что как всегда ей было очень "приятно"заниматься со мной.Ей 21 год.На душе кошки скребут,помогите пожалуйста !Мне 11 лет.

Тимонина Наталья Павловна

здравствуй, София!

стоить ли мне вообще заниматься,так как не считает занятия целесообразными

безусловно, у твоего репетитора был повод так поставить вопрос, поскольку если ты отказываешься выполнять задания, то само занятие теряет смысл.

На душе кошки скребут

Очевидно, ты чувствуешь, что была неправа. Думаю, лучше всего извиниться перед репетитором и продолжать занятия.

Если тебе трудно  или непонятно, то эти вопросы следует обсудить с репетитором, объяснив, в чем именно состоит трудность для тебя.

Всего доброго!