Как от этого избавиться?

олеся 25.02.2013

Страх на улицы ломает руки боюсь потерять контроль голова разделилось на 2 части одна думает хорошее другая плохое лезут плохие мысли ужасные охватывает страх боль за грудиной боюсь что это как то проявиться но держу себя в руках не могу избавится от этих мыслей после после болезни на фоне травмирущих перегрузок пил муж 11 лет издевался теперь психотеропевт говарит истощение нервной системы как от этого избавится

Если Вы обратились к другим психотерапевтам, то Вы не доверяете своему.

Или ждете чуда от него и от себя.

А важно - работать с Вами... Разбираться, что происходит..., почему..., и только потом - искать пути выхода из трудностей.

Бывает, что психотерапевт хорош, но не "Ваш".

Смените.

Выбирайте. Действуйте.