Мне 16 лет, я ещё учусь в школе, и последние время я ненавижу людей.
Ненависть порождается из-за их манеры поведения, манеры говорить, есть, даже походка раздражает. Это началось после того, как я расстался со своей девушкой (скажете юношеские проблемы и все дела). Я углубился в чтение книг, ушёл в себя, начитался о правильных людях и т.п. Я очень часто стал срываться на родителях, на друзьях. Что чуть не по мне, я сразу ухожу в себя. Дело в том,что я-"индивидуальность", я ношу крашеные волосы, пирсинг, и за это меня тоже отвергает общество, что доставляет мне колоссальное удовольствие.
Не могу находиться в квартире если там не убрано, если мама оставила кружку в ванной, или кисть лежит не на своём месте, очень раздражает, если не вымыта посуда, ибо я знаю,что мне её всё равно всю мыть (а её не пало). Мать меня во всём понимает, и поддерживает, но я всё равно не могу принять её иногда "свинское" отношение. (мжет я просто придираюсь?)
Ещё я люблю оставаться один, и если кто-то прерывает моё одиночество, меня словно разрывет изнутри. Я не знаю,с чем это связанно, но это точно не из-за девушки о которой я писал ранее, там всё решенно и мы просто друзья. Я очень запутался, и мне страшно.