Я не могу ждать

Юлия 22.02.2013

Здраствуйте, помогите принять решение. я встречаюсь 2 года и семь месяцев с молодым человеком ему 23 а мне 24. я хочу с ним семью и детей! у обоих есть работа пока не сожительствуем! он не хочет говорит пока рано! может через год. а я не могу прям подперло и ребенка уж преставляю. просто мне уже перед своей семьей не удобно. у нас уже взрослые отношения а видимся всего лишь пару рз в неделю и даже жить не хочет попробавать. я хочу уйти но боюсь что потом пожалею что не дождалась. помогите с советом пожалуста

Здравствуйте, Юлия.

Любое решение- потеря какой-то возможности. Когда Вы не принимаете решения Вы предоставляете обстоятельствам, другим людям решать за Вас. Принимая решения самостоятельно Вы берете ответственность за свою жизнь в свои руки.

Только аргумент – не удобно перед семьей – это не про Ваше желание быть женой и матерью, а скорее про Ваши сомнения, что такую как Вы есть (незамужнюю) не ценят, не любят, стыдятся.

  Всего Вам доброго, Аня