У меня проблема в том, что больше полгода назад умерла мама. Отец и раньше пил. теперь пьет постоянно почти каждый день. живем в квартире. я работаю. Отец приводит женщин. Женщинами их назвать можно только в кавычках. Бомжи и пьянницы. Дом превращается в бомжатник, У меня руки опускаются ,что делать не знаю. Отца вытащить не могу из пьянок. Я работаю Прихожу домой, дома пьянки. Я не знаю что делать как жить дальше. Всем родственникам уже надоела со своими проблемами. Никто не хочет вникать в чужое. Что делать. Пыталась поменять квартиру.благо можно ,возможности есть (квартира 4-рех комнатная). Угрожает что задушит или убъет. Вызывать милицию не дает, отнимает телефон, благо он сильнее чем я. Носится с кулаками и ножами. Говорит, что если я зделаю что то, то он привратит мою жизнь в полный ад, еще хуже чем сейчас есть.
Мне 34 года. Работаю с утра до вечера (с 8 утра до 7 вечера, в зависимости от смен. Работаю в бмблиотеке.