Я во всё виновата!!

Юлия 21.02.2013

Здравствуйте!Мне 28 лет моему мужу 40.Он москвич, а я родом из Тамбова.Я в декретном отпуске, муж работает один. Живем 6 лет, из них 5 в браке.До меня он не был женат. Нашему сыну всего 10 месяцев. Это началось где-то за год до родов.Он вечно срывает на мне злость, считает меня виноватой во всём: нажгли много электричества,налили много воды,сломалась стиральная машина,сломалась паровая швабра,я виновата, и т.д. Даже если в магазине он сдачу не забрал, потерял карту, оступился,ударился, короче везде виновата я!И очень сильно стал срываться на меня!А раньше души во мне на чаял!И перестал делать по дому мужскую работу! Говорит, что устал на работе, ведь зарабатывает он деньги один!Помогите, дайте совет, как сохранить семью.Моё терпение на исходе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перестаньте терпеть и потакать ему во всем, вероятно он устал от такой вас. Женщины порой своей любовью душат своих мужчин, а потом обижаются, что он стал не так обращаться. Также его может гложет и то, что вы "висите" на его шее, но он мужчина и должен обеспечивать свою семью, это его прямая обязанность. Поговорите с ним и выясните, что его так, в вас не устраивает, что он по мелочам придирается к вам, возможно, есть на то причины. Подумайте об этом.Удачи вам!