Как пережить расставание? Он начальник

Светлана 25.08.2009

Здравствуйте! мы коллеги....он мой начальник. он мне очень понравился и он это заметил, и наши отношения завязались когда он уехал на отдых на новогодние каникулы, мы начали переписываться и поняли, что ужасно соскучились друг по другу, а когда он приехал....все началось как в сказке....о наших отношениях никто не знал, вообще! в то время я жила гражданским браком, и через 3 месяца решилась уйти т.к. его не устраивала роль второго, роль любовника, он помог снять квартиру, переехать, отношения перешли на новый уровень, встречи стали более продолжительными и более частыми, длились они всего 7 месяцев.

о нам никто не знал, ни его друзья, ни мама, никто....мы боялись, что на работе могут узнать....а друзья все общие.

он начал шутить, что пора ему уже переезжать ко мне, я не давила на него и не настаивала, он уже собирался перевозить свои рубашки, знакомить с друзьями, сказал что надоело врать маме и он ей все расскажет и все.......он просто перестал ко мне приезжать, звонить, это длилось неделю, потом состоялся разговор...."отпусти меня, пожалуйста"...это звучало как приговор....мы сидели с ним 3 часа в обнимку и не могли расцепить рук, и мы ревели с ним горькими слезами вместе....он сказал, что очень любит меня, что я ему очень дорога, он очень привык ко мне, но наши отношения стали серьезными, он уже успел сильно привязаться ко мне и на мне сейчас только жениться, жалеет, что я не встретилась ему через 3 года, а сейчас он не планировал таких отношений в своей жизни!

сказал, что будет приезжать ко мне, дарить подарки, цветы и т.д., просил, чтобы я не вычеркивала его навсегда из своей жизни....и при этом у него текли слезы......он не думал, что так больно будет расставаться, и возможно это будет огромная ошибка в его жизни, но другого выхода он не видит...говорит, что все было искренне, что он правда меня очень любит, что даже, когда падала звезда, он загадал желание не для себя первый раз в жизни.....Господи, как же мне больно все это пережить!!! говорит, что сейчас дело только в нем. а ведь мы вместе работаем.....он очень просил не уходить из компании....он меня очень ценит как работника, а мне на него смотреть больно....

как быть, что могло произойти за пару дней?

очень надеюсь на Вашу поддержку.

Спасибо!

Фанталова Наталия Анатольевна

Светлана, Что могло конкретно произойти, знает только он. Реальнее всего, что человек просто оказался не готов к тому, что Ваши отношения будут складываться так, как они складывались. Но это только предположение. Если вопрос действительно только в своевременности брака, то 3 года пройдут и все состоится. Решайте, готовы ли Вы ждать, и согласны ли с тем, что отношения будут такими, как он предлагает? Если он Вас действительно любит, то его страх когда-то пройдет, и Вы будете вместе. Удачи